Как отписаться от подписок, vraiipay.net снимает деньги карты.
Доброго дня!
Скорее всего Ваш вопрос можно разрешить путем обращения на сам сайт, где в личном кабинете должна быть предоставлена возможность отключения соответствующей услуги или подписки.
Помимо прочего, обращаю внимание, что Вы также не лишены возможности обратиться к оператору или агрегатору для отключения услуги.
Поскольку будь то мобильная связь или интернет-провайдер, каждый из них может отследить куда уходят деньги и заблокировать такие перечисления, в случае если от Клиента поступит обращения.
Желаю удачи!
Поменяйте карту, заблокируйте эту.