Мурманск, 10.02.2020, 16:10

Как отписаться от подписок от займов чтоб деньги с карты не снимали.

Вопрос №16926985 из г. Мурманск
опубликован 10.02.2020, 16:10
Как отписаться от подписок от займов чтоб деньги с карты не снимали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы договор подписывали с МФО. Там указано, что вы согласны на безакцептное списание. Так в чем незаконность?

10.02.2020, 17:43

Не совсем понятен ваш вопрос, о каких подписках идет речь. Если у вас снимают со счета телефона за какие то подписки, то вам нужно обратиться к вашему оператору связи.

10.02.2020, 16:18

Для того, чтобы разобраться в вашей ситуации и дать полноценную консультацию, необходимо, как минимум посмотреть договор, который вы заключали с МФО. Рекомендую нанять юриста для разбора ситуации.

10.02.2020, 18:06

С карты моей снимают деньги мои микрофинансовые организации незаконно.

10.02.2020, 17:41