Я заплатила за курсы английского в интернете, не курсов ни обратной связи.
Здравствуйте, София!
Ваш вопрос не сформулирован.
Предполагаю, Вы хотите узнать о дальнейших Ваших действиях. Тогда необходим анализ сайта, где Вы производили свои действия, определять являлось ли предложение курсов офертой по ГК РФ, определять являются ли Ваши взаимоотношения с сайтом заключенным договором купли-продажи и пр.
Сложная ситуация. Скорее всего, Вам придется взыскивать Ваши денежные средства, но перед этим еще определять виновника, т.е. в будущем ответчика в Вашем деле с его контактными лицами и данными: адрес и пр.
Всего Вам хорошего!