Как бороться с закрытием доступа к опровержению официального ответа контрольного органа на сайте Мэра Москвы Наш город?
Сколько раз можно опровергнуть официальный ответ контрольного органа на сайте Мэра Москвы "Наш город". До этого два раза опровергали ответ. Если нет ограничений, то как нужно действовать в ситуации, когда доступ к опровержению закрыт. Проблема не решена до конца, а точнее замена доводчика не произведена, а совершен в очередной раз ремонт непригодного. На данный момент, он снова сломан.
Добрый вечер, Наталья!
Я подозреваю, что данный вопрос не имеет правового решения, а регулируется правилами сайта на котором выложен ответ. Я рекомендую Вам связаться с администрацией сайта или технической поддержкой по поводу неработающей опции опровержения ответа, если в норме такая опция есть и должна работать.
Если это произошло по ошибке, Вам помогут.