Вопросы о РВП - Нужно ли покидать РФ после окончания срока и на какой период?

Я снова по поводу РВП? После окончания срока, на какой период нужно выехать, или можно пересечь границу и через 2 недели вернуться назад в РФ?
Лучший ответ

После окончания действия РВП на Вас начинает распространяться режим 90/180. Если Вы последние 180 дней находились в России, то Вам нужно выехать на 90 дней. Выехать нужно в течение 15 дней со дня окончания РВП.

Огромное спасибо за ответ!!!)))