Необходимость пересечения границы после окончания регистрации для студента без РВП и ВУ
После окончания регистрации предусмотрено время для выезда или нужно пересечь границу до срока окончания регистрации.
РВП и ВУ нет, студент.
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае нужно в последний день окончания регистрации покинуть территорию РФ, иначе уже будет нарушение законодательства.
Хороший ответ. Спасибо!