Вопрос о получении квартир по программе реновации для совершеннолетних детей в многодетной семье.
Здравствуйте!
Горожанам, участвующим в программе, дадут равнозначные квартиры.
Число комнат и жилая площадь не менее чем в старой квартире. Коридоры, кухня, прихожая, ванная и туалет будут более просторными, чем в старой квартире. Также горожане могут выбрать равноценную квартиру или денежную компенсацию.
Равноценная квартира — новая квартира, рыночная стоимость которой равна рыночной стоимости старой квартиры. Равнозначная — новая квартира, которая по своей площади, числу комнат и району расположения такая же, как старая, или лучше.