Какие субсидии полагаются для собственников и прописанных в квартире при участии в программе реновации?

Дом попадает в программу реновации. В квартире прописаны четыре человека. Трое из них являются собственниками, а четвертый просто прописан, но он является собственником еще одной квартиры. Полагаются нам какие либо субсидии по реновации.?
Лучший ответ

Собственникам дадут такую же по количеству комнат квартиру. Прописанный также будет прописан в этой квартире. Наличие другого жилья значения не имеет.