Умерший друг, пропажа вещей и молчание полиции - что может быть причиной и как связано?
У меня друга забрали на скрой от меня, ночью он умер. Полиция пришла осмотрела всю квартиру и изъяли вещи, друга уже как неделю похоронили, а вещи не вернули и ничего от них не слышно, что этоможет быть и с чем связано?
Лучший ответ
Если вопрос о вещах, то до обращения за ними их Вам никто и не обязан возвращать, по тексту - Вы не являетесь его родственником.
Вещи изъяли мои, позвонил следователь через 9 дне после вскрытия и сказал, что надо еще раз взятьпоказания. Что это может значить? Они меня подозревают или что?
Да, скорее всего - нельзя корректно объяснить действия лиц, не зная обстоятельств.
А за вещами - надо обращаться, иначе могут их счесть принадлежащими другому лицу.