Возможность отсудить младшего ребенка при разводе - что говорит закон?
Доброго времени суток!
Вероятность очень маленькая
1. Я думаю Ваш муж еще не успел женится, а значит семь не полная - это минус
2. Суд на 99% стоит на стороне матери!
3. При условии, что Ваш муж докажет, что у него будет хватать средств на найм няни, что он сможет заниматься воспитанием ребенка, а не пропадать на работе, то небольшая вероятность есть, 1-2 %, какой будет судья
4. Если все-таки возникнет вопрос о суде не в Вашу ползу В Ваше городе есть очень сильная правовая организация - Профсоюз, я знаком с председателем. Помоч мы всегда можем!
Если остались вопросы Пишите!