Сестра требует распродать всё имущество в унаследованной квартире - есть ли у неё на это право?
Если в завещании указано, что передается в наследство ВСЁ принадлежащее наследодателю имущество, то это подразумевает не только квартиру, но и мебель, машину, счета, вклады и т.д. Так что я бы не торопилась распродавать имущество. Если она чем то не довольна то пусть подает иск в суд а суд уже решит имеет она право на данное имущество или нет.
Здравствуйте Евгения
Судя по всему в завещании указана только квартира, соответственно вещи вы с сестрой наследуете по закону в равных долях. Разделите вещи и распоряжайтесь ими на свое усмотрение.