На что мы может претендовать?
У меня возник такой вопрос, может ли моя семья претендовать на программу Молодая семья, я гражданка РФ, а мой супруг гражданин Украины, заключен официальный брак, супруг имеет вид на жительство, постоянно прописан в 17 м 2, вместе со мной. На что мы может претендовать? С Уважением, Юлия.
Юлия, вы можете обратится в ГУП "Московский городской центр арендного жилья" они занимаются вопросами распределения. Там специалист на консультации поможет подобрать подходящею программу для вашей семь, их множество с различными условиями. Консультации там бесплатные. mgcaz.ru