Можно ли оказывать услугу узи с выездом на дом при наличии лицензии на медицинскую деятельность?

Медицинские услуги! Уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста! При наличии лицензии на медицинскую деятельность. Можно ли делать узи с выездом на дом? Ведь при лицензировании медицинской деятельности дополнительной Лицензируются помещения! Тоесть мы оказываем услугу не в данном кабинете а например на дому, либо в фапе, либо амбулотории, без наличия там «лицензированного кабинета», вопрос данная деятельность законна? И если не от организации, то достаточно ли ИП?
Лучший ответ

Если в лицензии указан определенный адрес, то оказание услуг только по этому адресу, услуги оказываемые в любом другом месте считаются не законные, также и виды услуг должны быть прописаны в лицензии. Предпринимательская деятельность без лицензии наказывается в общем порядке по статье 14 КоАП. Для индивидуальных предпринимателей штраф составляет от 4 до 5 тысяч рублей, у юрлиц — от 40 до 50 тысяч.