Может ли заведующая ДОУ выполнять обязанности завхоза (ответственного за питание) 'Использована инф
Согласно положениям Законодательства РФ, сотрудник может оформить совмещение должностей внутри одной организации и на территории другого предприятия. В любом случае, он должен оформить заявление на совмещение должностей.
Если заключение двух рабочих должностей происходит в рамках одной компании, такое совмещение называется внутренним. При оформлении двух рабочих мест в разных организациях — внешним. Независимо от вида деятельности, работник может оформить столько дополнительных мест труда, на сколько у него хватит сил и времени. По закону не запрещено занимать, помимо основного места работы в организации, больше одного дополнительного.