Вопросы о ставке и обязанностях заведующей ДОУ при разновозрастной группе

Вопрос №12684084 из г. Самара
опубликован 13.06.2017, 10:57
Вы внятно ответьте, от чего зависит ставка заведующей ДОУ, что входит в должностные обязанности заведующей при 1 разновозрастной группе. Должна ли заведующая выполнять за завхоза работу (это и питание, и заказывать и принимать продукты, отчеты по питанию...). Входит ли в ее обязанность должностную работать 2 часа с обучающимися? Или должны все платить отдельно какие то доплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должностные обязанности указаны в трудовом договоре и ее должностной инструкции, а ставка зависит от штатного расписания и положения об оплате труда, с которым вы имеете право ознакомиться в любое время, естественно работу не предусмотренную трудовым договором никто не обязан выполнять, Доплаты и надбавки также устанавливается соответствующими положениями о стимулирующих выплатах, принятыми в образовательном учреждении.

13.06.2017, 11:49

Здравствуйте всё о чём вы спрашиваете должно быть указано в вашем трудовом договоре с работодателем Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

13.06.2017, 10:58

Если сельские заведующие 2 часа работают с детьми. То можно ли их отнести к педработникам и положена им выслуга или нет.

13.06.2017, 11:14

Данные должности не относятся к педагогическим должностям, поэтому наличие этого стажа не дает права на льготную педагогическую пенсию.

13.06.2017, 11:48

Здравствуйте! Заведующие детскими садиками не имеют право на досрочную пенсию по выслуге лет. Исключение составляют заведующие садиками, которые наработали стаж 25 лет до 1 ноября 1999 года.

13.06.2017, 11:57

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034