Как выписать бывшего мужа из своей квартиры и разрешить юридические проблемы - опыт и рекомендации
Не понятно о каком найме жилого помещения Вы говорите? Вы заключали с бывшим мужем договор найма?
Оценивать решение суда и действия судьи, не изучив даже текст этого решения и материалы дела, не возможно.
Вероятно Вы выбрали не правильный способ защиты своих прав, не правильно сформулировали исковые требования.
Скорее всего, следует просить суд признать бывшего мужа утратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.
Обратитесь с документами на очную консультацию к адвокату/юристу.
Если квартиру Вы получили по безвозмездной сделке (наследование - тот случай), то квартира являлась Вашей собственностью. Более того, сейчас собственником дочь является. Если дочь и бывший супруг не ведут совместное хозяйство, семьей не являются, то дочь может через суд снять отца с регистрационного учета. Практика судебная на этот счет положительная.
Если уже есть решение суда, то необходимо с ним ознакомиться. Как можно ответить на Ваш вопрос не видя позицию суда и основания по котором Вам отказано в иске! Вы можете обжаловать данное решение, но надо составить очень обоснованную апелляционную жалобу, чтобы суд вышестоящей инстанции все таки принял Вашу позицию, а не позицию суда первой инстанции.