Если у неё нет доли в квартире, то можно, хоть тёще отказать в гостеприимстве?))) или выставлять тёщу после 23-х часов?
Уважаемая Жанна Ивановна, г.Ханты-Мансийск !
Конечно подписанное вашим сыном Мировое соглашение по данной квартире "НЕ работает" в его пользу !!!
Поэтому я рекомендую вам ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! оформить Договор дарения квартиры от сына на вас, а уже затем вы как новый Собственник данной квартиры сможете в судебном порядке требовать выселения вашей бывшей снохи !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 08.01.2012г
12:16 моск. вр.