Обязанности по договору на вывоз мусора и экологию в арендуемом помещении - кто должен их осуществлять - арендатор или арендодатель?
Я арендую помещение под магазин текстиля. Обязана ли я заключать самостоятельно заключать договор на вывоз мусора и экологию или это должен делать арендодатель здания?
Лучший ответ
Смотря как это отражено в Вашем договоре аренды. Возможно все эти затраты входят в арендную плату, возможно на Вас возложена обязанность самостоятельно заключать коммунальные договоры.