Ограничения для банков при выставлении счетов и итоговая сумма для клиента
Сумма основного выплаченного долга 129 465 руб. ,уплачено процентов 50 639 руб, 9 001 руб-выплаченная неустойка. Итого 189 105 руб. при кредите 88 000 руб. И Сегодня мне выставил банк счет на сумму 150 335 руб. Есть ли какой то ограничитель для банков в выставление счетов?
Лучший ответ
В таком случае расторгайте кредитный договор с банком на основании нарушения ФЗ "О защите прав потребителей" - подавайте с помощью юриста претензию и иск в порядке ст.ст.131, 132 ГПК Российской Федерации.
Большое спасибо.