Сочи, 13.05.2015, 21:24

Какова причина появления дополнительной суммы в графике погашения и нужно ли ее оплачивать

Вопрос №6825936 из г. Сочи
опубликован 13.05.2015, 21:24
В графике погашения суммы написано сумма погашения основного долга и сумма погашения процентов итого вместо основного долга еж.платежа 3000 руб. добавляют процент 1500 р. итого 5 000 в мес. должна ли я их платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если подписаны только договор страхования и анкета заявление,а справка по кредиту и график не подписывала и эти листы не являются договорными?

13.05.2015, 21:39

Нужно смотреть документы, что бы ответить наверняка.

13.05.2015, 21:41

Если подписали график платежей и договор с указанием процентов, то обязаны.

13.05.2015, 21:25

Здравствуйте, да, вы обязаны их платить, это предусмотрено договором

13.05.2015, 21:25

А если подписаны только договор страхования и анкета заявление,а справка по кредиту и график не подписывала и эти листы не являются договорными?

13.05.2015, 21:39

Нужно смотреть документы, что бы ответить наверняка.

13.05.2015, 21:41