Какова причина появления дополнительной суммы в графике погашения и нужно ли ее оплачивать
А если подписаны только договор страхования и анкета заявление,а справка по кредиту и график не подписывала и эти листы не являются договорными?
Нужно смотреть документы, что бы ответить наверняка.
Если подписали график платежей и договор с указанием процентов, то обязаны.
Здравствуйте, да, вы обязаны их платить, это предусмотрено договором