Изготовление фальшивого удостоверения ФСО - какую ответственность может нести виновный?
Здравствуйте, Евгений!
Может быть условная судимость или штраф по ч. 1. ст. 327 УК РФ. Если ранее не привлекались, доход есть, то скорее всего будет штраф. Примерно тысяч 40 я думаю.
Уголовная ответственность. Стоит поискать адвоката, если удостоверение действительно имеет признаки подделки. Согласно части 3 статьи 327 УК РФ использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Здравствуйте. Если Вы не изготовили печать, то в ваших действиях отсутствуют признаки состава преступления, предусмотренное ч. 1 ст. 327 УК РФ.
Шутка не удалась) 327 УК РФ.