Возможно ли комиссование из армии при наличии трех грыж шморля, более семи протрузий дисков и других заболеваний позвоночника?
Могу ли я комиссоватся из армии, у меня 3 грыжи шморля более 7 протрузий дисков, остеохондроз 2 степени, сколиоз 2 степени, спондилоартроз, плоскостопие 2 степени, артроз таранно ладьевидного сустава 2 степени, жалоб много очень постоянно болит.
Лучший ответ
Как военно-врачебная комиссия решит, так и будет.
Ответ не по существу вопроса.