Возможно ли использовать материнский капитал на ремонт квартиры и покупку автомобиля перед строительством дома, и какие последствия могут возникнуть
Я хотела узнать могу ли я снять материнский капитал под строительство дома купив участок и использовать его вначале на ремонт квартиры улучшить её.в которой живу с детьми и купить машину чтоб могла возить детей а потом строить дом? или нельзя? Что грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте, Гузель
Обналичивание материнского капитала законом ЗАПРЕЩЕНО, любые действия по обналичиванию считаются незаконными.