О споре судебных приставов - планирую подать заявление о не законности их действий
Все законно. Подаете приставу ходатайство по ст. 64.1 Закона об исполнительном производстве и ссылкой на ст. 4 Закона и ожидаете пока он вынесет постановление. Если не удовлетворит уменьшение - обжалуете в порядке подчиненности, в суд и прокурору.
Вы подайте ходатайство об уменьшении % удержания из пенсии руководителю ОСП по ст.64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве". После получения Постановления судебного пристава-исполнителя вы уже вправе его обжаловать либо у начальника ОСП, либо по правилам КАС РФ в районном суде, если результаты вас не удовлетворят.