Вопрос о возможности открытия нового больничного листа для лечения после производственной травмы
До этого лежала в стационаре с сотрясением, но помимо еще очень сильно беспокоил позвоночник. 1 больничный закрыли, приступить к работе с 17.01.19 г там написано. Но доктор сказал придти 17.01.19 г и мы откроем новый тебе больничный, положим в стационар и будем лечить позвоночник.
Здравствуйте, Анна. что указано в Вашем листке нетрудоспособности? Есть ли запись в графе "приступить к труда с 17.01.2019"? и кто вам сказал явиться к другому доктору? Если случай нетрудоспособности продолжается, то Вам должен быть оформлен новый листок нетрудоспособности - как продолжение предыдущего, тогда в первом листке графа "приступить к труду" не заполняется. Может быть у вас возникло новое заболевание, не связанное с производственной травмой?