Необходимость оценки квартиры при подаче иска о признании права собственности без регистрации в БТИ
Нужно ли делать оценку квартиры при подаче иска о признании права собственности? Заключен нотариальной договор купли, расчёт произведен, объект передан однако не было вовремя зарегистрировано право собственности БТИ.
Лучший ответ
В цене иска просто укажите сумму за которую куплена квартира.
Здравствуйте! Не надо делать оценку. Цена договора будет составлять стоимость квартиры указанная в договоре купли-продажи.