Якутск, 16.01.2019, 20:15

Пропущен кешбек на 15000 рублей при покупке телефона по акции - как решить проблему и куда обратиться с жалобой?

Вопрос №15124238 из г. Якутск
опубликован 16.01.2019, 20:15
Купил телефон по акции кешбек 15000 тысяч на кукурузу но не поступили звонил в Связной сказали ошибка продавца и они приносят извинения и дарят 500 рублей в качестве извинения что делать и куда обращаться с претензией.
Лучший ответ
Рекомендуется

В магазине покупал телефон и продавец что-то сделал не так так мне сказали в Связной на горячей линии.

16.01.2019, 20:37

А телефон куда не поступил?

16.01.2019, 20:37

Здравствуйте, Борис!

Что значит не поступил?

Телефон покупали дистанционно?

16.01.2019, 20:31
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

В магазине покупал телефон и продавец что-то сделал не так так мне сказали в Связной на горячей линии.

16.01.2019, 20:37

А телефон куда не поступил?

16.01.2019, 20:37