Правила страховой компании при страховом случае инвалидности в ипотеке - сроки ответа и обязанность платить платежи
Вопрос такой. Племянница оформила ипотеку, но наступил страховой случай 1 гр инвалидности. Все документы собраны и сданы уже несколько раз... С подачи заявления прошло 5 месяцев. Она продолжает платить по ипотеке из пенсии, хотя денег не хватает на лечение, помогают родственники. В какой срок должна ответить СК и должна ли она платить в этот период платежи по ипотеке? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Лилия, они уже давно должны были принять решение. Срочно пишите на сайте ЦентроБанка жалобу на бездействие СК.
Спасибо за понятный ответ!