Учет автомобиля при разводе брака - подаренное транспортное средство будет делиться?
(не прочитано).
А если эту машину, которая оформлена на меня купля продажи во время брака, подарю кому то,то при разводе будет она делиться? Так,а как мне быть, я втечении пяти лет занималась продажей пригоняемых мной Авто, все машины были оформлены на меня, бизнес соответственно не легальный был, так что, он и те машины которые я продала ранее при разводе тоже будет делить или анулировать.
Лучший ответ
Если подарите без его согласия то он может требовать половину стоимости от машины, так как вы в своем интересе ее отдали, явно избежать раздела.
Если покупали авто на свое имя и ставили на регистрацию на себя, теоретически может и по остальным пробовать, но скорей всего не получится. Вам нужно будет доказывать, что деньги от продажи шли на нужны семьи, а не тратили на себя лично. Тут легче будет доказать.
Хороший ответ. Спасибо!