Делится ли машина, приобретенная в браке, если стоимость ее продажи осуществлялась за счет предыдущей машины, кредит на которую оформлен на одного из супругов? Вопрос при разводе

Машина приобретена в браке, но большая стоимость этой машины-это продажа предыдущей моей машины, приобретённой до брака, кредит оформлен на меня и зарегистрирована тоже на меня. Будет ли она делиться при разводе?
Лучший ответ

По умолчанию всё имущество нажитое совместно (приобретённое в браке) делится в равных долях. Есть вероятность, что ваш муж не укажет автомобиль в исковом, но если укажет вам нужно будет доказать, что 8/10 (условно) это не совместно нажитые средства.