Вопрос самообороны - Что делать, если мне угрожают изнасилованием дочери, а муж является вором в законе?

Если мне угрожают изнасилованием дочери, а муж является вором в законе. Т о если я их всех порешу, нормально будет? Отбыл 6,5 в своё время, Не побаювусь тюрьмы, Убивать могу.
Лучший ответ

Добрый вечер.

Вас с какой точки зрения интересует? И чей муж?

Вора может убить только Вор. Иначе с Вас спросят. Ненормально будет.

А в рамках закона - получите срок. В тюрьме все будут хотеть Вас убить.

Решайте вопрос в рамках правового поля и не портите себе жизнь. Можно написать заявление в полицию и прокуратуру. Это будет менее опасно для жизни.