Как помочь подруге, чьему старшему сыну угрожает бывший муж и возлагает на него ложные обвинения?
Бывший муж моей подруги угрожает её старшему сыну которому 15 лет якобы еслм он будет ему мешать то он сядеть в тбрьму за износилование, а мальчик да же с девочками не встречаеться. Что в таких ситуациях делать?
Лучший ответ
Если угрожает убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, то обязательно писать заявление в полицию. В Вашем же случае, полагаю угрозы беспочвенны. Подруга может попробовать поговорить с бывшим мужем, также можно в полицию обратиться, чтобы участковый провел беседу.