Как приставы могут влиять на задолженности, алименты и блокировку зарплатной карты?
Вопрос по поводу задолженности. Я получаю зарплату на карточку. С этой зарплаты у меня удерживают алименты и судебную задолженность по одному постанавлению за кредиту. То есть удерживают 50% от зарплаты. У меня есть ещё задолженности. Имеют ли приставы снимать оставшиеся 50% ещё раз и блокировать зарплатную карту. Доход у меня единственный.
Лучший ответ
НЕТ, не имеют права приставы снимать оставшиеся 50% ещё раз и блокировать зарплатную карту.
ВАШИ ДЕЙСТВИЯ:
предоставьте приставу доказательство того, что данный счет на карте предназначен для перечисления зарплаты.