Угрожают из за долга в 100 000 рублей
Как вести себя, если получили угрозу за долг в 100 000 рублей.
Лучший ответ
По факту оплачивать долг, а так, можете подать заявление в полицию. Принять обязаны и выдать талон-уведомление. После проверки примут процессуальное решение - возбуждать УД или отказать в возбуждении УД.
ОТ кого? Обратитесь в органы полиции по факту угроз и в прокуратуру.
Ответ неполный.