Процедура отмены доверенности через нотариуса при дарении через реестр - возможно ли по обоюдному согласию и через какое время?

Могу я отменить доверенность по обоюдному согласию через натариуса если дарение было через реестр? Или обязательно через реестр? Прошло 4 месяца Обе стороны согласны.
Лучший ответ

Здравствуйте! Тут нужно снова составить договор дарения между теми же лицами.

Спасибо за грамотный ответ!

Мы можем составить договор дарения через нотариуса или надо через реестр.

Если речь идет о долевой собственности, только нотариально.

Если это не долевая собственность, то Вам нотариус и не нужен. Можете и сами.