Процедура отмены доверенности через нотариуса при дарении через реестр - возможно ли по обоюдному согласию и через какое время?

Вопрос №15126281 из г. Омск
опубликован 17.01.2019, 08:23
Могу я отменить доверенность по обоюдному согласию через натариуса если дарение было через реестр? Или обязательно через реестр? Прошло 4 месяца Обе стороны согласны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Тут нужно снова составить договор дарения между теми же лицами.

17.01.2019, 08:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Мы можем составить договор дарения через нотариуса или надо через реестр.

17.01.2019, 08:36

Если речь идет о долевой собственности, только нотариально.

17.01.2019, 08:39

Если это не долевая собственность, то Вам нотариус и не нужен. Можете и сами.

17.01.2019, 08:40