Спор о признании протокола общего собрания СНТ недействительным без подписи председателя - возможность оспорить в кассации
Наталья, для ответа на Ваш вопрос надо знакомиться как минимум с исковым заявлением и всеми судебными актами по делу, видеть и упомянутый Вами протокол.
Нужно убрать указанные вам противоречие.: "...поскольку в материалах дела представлен протокол общего собрания с подписью председателя общего собрания и печатью СНТ..." - это и будет обоснование вашей жалобы...
Что значит " с ошибочной датой " ? Датой проведения собрания? Если в указанное время собрания не было - протокол можно признать подложным? Каким образом в материалах дела оказались два разных протокола одного собрания?