Что можно сделать мужу чтоб алименты на двоих детей были одинаковы 33% от разных жён.
Лучший ответ
Если на одного ребёнка было взыскано 25% ана второго 16% или также 25% то следует обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.
Согласно ст. 81 СК РФ алименты на 2 детей в совокупности составляют 1/3 дохода. Таким образом, если разные жены обратятся в суд с заявлением о взыскании алиментов на 2 ребенка, то отец этих детей вправе указать, что на каждого из детей он будет обязан уплачивать по 1/6 дохода ежемесячно.