2 месяца назад произошло ДТП, Я ПОТЕРПЕВШАЯ, оба участника ДТП застрахованы по ОСАГО в УралСибе.
Ирина, согласно п. 44 Правил ОСАГО копии протокола об административном правонарушении, постановление по делу об административном правонарушении или определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении должны представляться потерпевшим только в тех случаях, когда составление таких документов предусмотрено законодательством Российской Федерации. Потерпевший получает указанные документы в подразделениях полиции и представляет их страховщику.
Обратитесь с письменным запросом в соответствующее подразделение полиции (ГИБДД) г. Ростов-на-Дону (где произошло ДТП).
Ирина, т.к. ДТП произошло в Ростове на Дону, то и постановление об административном правонарушении обязаны выдать в Ростове на Дону.
Ирина обращайтесь лично, поможем соблюсти до судебный порядок.