ДТП на стоянке возле моего дома - виновник скрылся, но местные жители записали координаты. Автоинспекция выдала справку, но прекратила производство дела без указания страховой компании виновника. Моя ст

ДТП произошло 18 ноября 13 г. на стоянке возле моего дома, виновник скрылся. Но его видели и записали координаты.

Наряд автоинспекции запротоколировал ДТП, выдали справку о ДТП. Через 2 месяца выдали постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении, в котором не указана страховая компания виновника. Постановлено Административное производство по делу об административном правонарушении прекратить в связи состава административного правонарушения? (дословно)!

В моей страховой компании оценку произвели, но выплатить официально отказались, т.к. не указана страховая компания владельца.

Как быть дальше?

Лучший ответ

Взыскивать в судебном порядке.