Как решить спор о долге - история займа и последующих разногласий
Здравствуйте, Сергей. У Вашей знакомой шансы что-то выиграть в суде, ничтожно малы. Нет документов о том, что Вы ей должны, а факт того, что она Вам перевела деньги, на это не влияет. Это она Вам долг вернула или еще множество причин. Да и вообще, это было безвозмездно. Вам сейчас надо найти компромисс, Вы ей объясняете, что отдаете по частям долг и она не тревожит Вас, родственников и знакомых, либо сами предложите ей обращаться в суд и тогда Вам 99,99% не придется возвращать не копейки, но это Ваше дело.
Добрый вечер!
Соглашусь с коллегой, шансов у Вашей знакомой практически нет, исходя из того, что Вы написали.
Вы еще кому нибудь должны? Банкам? МФО?