Петрозаводск, 17.01.2019, 10:54

При ударе в левую водительскую дверь не сработала подушка безопасности. Могу ли я на что то рассчитывать?

Вопрос №15127145 из г. Петрозаводск
опубликован 17.01.2019, 10:54
При ударе в левую водительскую дверь не сработала подушка безопасности. Могу ли я на что то расчитывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете предъявлять претензии производителю и продавцу.

17.01.2019, 10:55

Даже если у машины закончилась гарантия:?

17.01.2019, 10:57

А Вы информацию специально частями выдаете? Чтобы интереснее общаться было?

17.01.2019, 10:58

Простите. Сразу не сообразила))

17.01.2019, 11:00