Красноярск, 17.01.2019, 11:25

Как поступить, если компания требует уплаты задолженности после убытков и отказа от бонуса?

Вопрос №15127401 из г. Красноярск
опубликован 17.01.2019, 11:25
Это вопрос я ещё писал месяц назад на другом сайте: Здравствуйте народ. Мне предложили бонус 500$ от компани, при внесении 1500$. Я внёс эти средства, и мне далли этот бону. И в итоге получилось 2000$. Но сделали торговлю, и потерял 1568$ и осталось бонусные 442$. Я им сказал: что больше не желаю участвовать в вашей компании, надоело! И сказал мол заберайте свои бонусы 442$ то что это вашей компании, они мне не нужны. Могутли они требовать внесения денег чтобы сделать ту сумму которая была бонусом «500$» ? Ну мол было 500, на чтобы из 442 снова стало 500. А сегодня мне позвонили и сказали что я должен компании "Бомрманкорп" 500$. Что у меня есть срок до 30 го, после не уплаты начнёт начисляться 7% в неделю к долгу. Из сообщения: Динислам, добрый вечер! Это Ольга - финансовый эксперт Задолженность по счету-500$, которые были начислены 30.11.18 (33261.50 рублей) на сегодня, процент и баланс твоего счета составляет 442.82$ (29445,76 рублей). Ответ и закрытие без процента до 20 января 2019, дальше 7% по сроку неделя, после погашения задолженности ты имеешь право вывода и закрытия счёта, необходимо до 24 го января 2019 успеть заполнить заявку и 25 го января 2019 получить зачисление на свою банковскую карту! Что мне делать? Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по вопросу который вы изложили – вы очередная жертвам очередных мошенников и странно что вы этого не понимали, когда вкладывали деньги. Единственное что можно посоветовать – обратиться в органы полиции с соответствующим заявлением.

17.01.2019, 11:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Плюс, ещё они сказали, что их компания все это может передать в суд, для разбирательства.

Могут-ли? Или это уловка чтобы напугать?

17.01.2019, 11:33

Во-первых для правильного и полного вам ответа, нужно бы видеть договор между вами

Во вторых – прочитайте мой ответ который я вам уже давал…

17.01.2019, 11:35

Нет у них такой возможности.

17.01.2019, 11:35

Звеняюсь за глупый вопрос.

Почему у них нет такой возможности?

17.01.2019, 11:38