Ответчик отказывается признавать собственность на забор, но признает его наличие на своей территории. Как найти собственника забора в такой ситуации?

Ответчик не признает то что забор принадлежит ему и представляет сведения о том что забор на балансе не состоит, вместе с этим признает что (ответчик министер обороны) его территория ограждена забором. Вопрос как нам найти собственника забора если ответчик отказывается признавать нахождение забора на его балансе.
Лучший ответ

Судя по вопросу, идёт спор о границах земельного участка и принадлежность забора к кому-либо не влияет на существо спора. Если собственник забора не найдётся, то в случае изменение границ участка, судебные приставы исполнители вправе снести данный забор, а собственники участка установить новый забор...