УЧАСТКИ ЗЕМЛИ В СОБСТВЕННОСТИ. два Я ОТПИСАЛ НА СЫНА ПО ЗАВЕЩАНИЮ. Не ото дут ли другие после моей смерти государству?
УЧАСТКИ ЗЕМЛИ В СОБСТВЕННОСТИ. два Я ОТПИСАЛ НА СЫНА ПО ЗАВЕЩАНИЮ. Неото дут ли другие после моей смерти государству?
По нормам Гражданского кодекса РФ наследование может быть по завещанию и по закону.
После смерти гражданина при отсутствии завещания наследниками по закону первой очереди являются все дети умершего, супруга (супруг), родители (если они живы) в равных долях.
Государство может решать вопрос в отношении бесхозных земель.
Если процедура была проведена правильно, завещание составлено верною проведено межевание то не отдадут.