Как разрешить вопрос с наследниками и продажей доли в приватизированной квартире? Как избежать проблем с пропиской тети и продажей квартиры?

1-комн. Квартира была приватизирована в равных долях на меня и на бабушку. Бабушка умерла 4 мес. назад, не оставив завещания. Ее наследниками являются двое дочерей (мама и тетя). Одна из дочерей подала на наследство, другая - нет. В данный момент я на 7-ом мес. беременности, мать-одиночка. Предположительно ребенка буду прописывать в эту квартиру. Я хочу улучшить свои жилищные условия по программе молодая семья (в офиц. Браке НЕ состою). Посоветуйте пожалуйста как мне разрешить вопрос с наследниками, по продаже своей доли? А также, я беспокоюсь что тетя (1\4 доли) может прописать туда своих совершеннолетних детей, что затруднит продажу квартиры или сделает ее вообще невозможным.
Лучший ответ

Вы можете продать свою долю, в не зависимости от других участников собственности, вы обязаны только заблаговременно им предложить преимущественное право покупки.