Как проверить ИП, продажную точку пива и неправомерные действия с водителями такси? Контролирующие органы для проведения проверки.
Как проверить ИП которое открыл торговую точку по продаже пива и в этом же магазине за прилавков проводит предрейсовые осмотры водителей такси не имея на это никаких разрешительных документов. Так же не имея лицкнзированного кабинета.
В какие контролирующие органы обратиться, чтобы провести проверку.
Лучший ответ
Надежда Николаевна, для этого обратитесь с жалобами в Роспотребнадзор и прокуратуру, на их сайты.
Спасибо очень помогли