Самара, 27.02.2020, 12:30

Можно ли провести предрейсовый медицинский осмотр для водителя, покупающего автомобиль в другом городе?

Вопрос №17011884 из г. Самара
опубликован 27.02.2020, 12:30
У нас автосалон и есть кабинет предрейсового осмотра, который проводим только для своих водителей. Из другого города кнам едет (лети самолетом) водитель (представитель юр.лица) для покупки автомобиля и перегонки его в свой город. Этот водитель хочет чтобы ему в путевке поставили предрейсовый мед. осмотр. Можем ли мы это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конкретно вы нет. А вот его работодатель может заключить договор на проведение мед осмотра с той мед организацией, которая у вас проводит мед осмотры и тогда водитель сможет у вас на территории пройти мед осмотр.

27.02.2020, 12:32

У нас в организации проводится предрейсовые мед. осмотры (есть лицензия и в штате медик)

27.02.2020, 12:46

Тогда вы можете конечно осуществить мед осмотр.

27.02.2020, 12:54