Темников, 17.01.2019, 14:35

Выплатят страховку семье погибшего сотрудника ФСИНа, участвовавшего в ДТП с наличием алкоголя в крови?

Вопрос №15128844 из г. Темников
опубликован 17.01.2019, 14:35
Действующий сотрудник фсин, погиб, дтп, сшибла машина на смерть, они ж застрахованны и семья должна получить страховку, в крови нашли алкоголь, в связи с этим страховку выплатят или частично или совсем нет? вот это интересует, спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не выплатят. Нужно чтобы на момент наступления страхового случая сотрудник был трезв. Вам нужно было заботиться о получении положительных результатов экспертизы. Тогда вопросов бы не возникло.

17.01.2019, 14:42

Тот кто сбил он тоже сотрудник фсин, лишенный прав, при вскрытии желудок был пустой и алкоголем и не пахло, но там родители денежные нам так и сказали что экспертиза куплена, спасибо.

17.01.2019, 14:47

Можно попробовать оспорить данные экспертизы, деньги ведь по страховке не малые будут начислены. В любом случае, вам решать.

17.01.2019, 14:49

Напишите если оспорить, дальнейшие действия, наняли адвоката они и что то все на месте, такое чувство все за одно, поселок маленький все друг друга знают.

17.01.2019, 14:54

Смысла нет тогда что-то писать, из вас просто деньги выкачивают. А вам алгоритм будет понятен только фактически. Сколько они уже занимаются вашим делом? Есть вероятность, что и с виновной стороны они денег получили, сами понимаете за что.

17.01.2019, 15:47

А можно сделать не зависимую экспертизу?

20.01.2019, 11:05

Можно, конечно. Но вы же говорите, что по вашему городу "все схвачено".

20.01.2019, 12:07

Получается те же проведут экспертизу?

20.01.2019, 12:08

Да, нужно пробовать другие учреждения. Плюс нужна консультация суд. мед. эксперта, чтобы знать, где и что копать.

20.01.2019, 12:11