Зачем нас отправляют в тюрьму к брату и почему не можем прописать маму в квартире при действующей доверенности?
Если мама собственник, то она может прописаться и без разрешения остальных собственников. Если мама не собственник, то нужно заявление от брата и остальных собственников на регистрацию. Нужно личное заявление брата. Оно может быть удостоверено начальником колонии бесплатно. Доверенность при прописке не действует. Нужно именно личные заявления всех сособственников.
А сама сестра на которую написанна доверенность, может за него написать заявление?
По доверенности можно подать заявление.
А где именное ей можно подать заявление по доверенности? Куда обращаться?