Подстраховка продавцов жилья в случае перечисления средств за счет материнского капитала - учет возможных форс-мажорных обстоятельств
Как могут быть подстрахованы Продавцы жилья, в связи с тем, что часть денег за проданное жилье будет перечисляться за счет материнского капитала. А вдруг, будут какие-то форс-мажорные обстоятельства?
Лучший ответ
Добрый день Наталья. Если будет форс мажор, ввиде не одобрения договора купли продажи ПФРом, все встанет на свои места, т.е. договор будет считаться не заключенным и квартира возвращается к Вам, а Вы же в свою очередь возвращаете уплаченную предоплату. Удачи Вам.
Спасибо за ответ!